#29177
sojusnik
Teilnehmer

Kann schon stimmen, aber wenn man bedenkt, dass ich für 25kg 25 Euro gezahlt habe, dann nehme ich doch lieber eine Lampe als gemahlenes Salz, das um ein Vielfaches teurer gewesen wäre.

Ich bin gespannt, was Herr Golenhofen dazu zu sagen hat.

Verbleibe mit den besten Wünschen!